Суббота, 18.05.2024, 13:38
| RSS
 
Главная | Протесты. - Страница 2 - Форум Чемпионата НПР Formula-1
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Чемпионата НПР Formula-1 » Архив » Чемпионат-2008 » Протесты.
Протесты.
mahotДата: Понедельник, 15.10.2007, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





форма протеста:
1. пилот
2. секунда риплея.
3. суть претензии.
---------------------------------
если протест не подан в течении 24-х часов после окончания ГП, то рассматриваться он не будет.
 
mahotДата: Пятница, 16.11.2007, 18:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





последнее предупреждение! господа! тут пишем только текст претензии, а обсуждаем её в топике о ГП! angry
 
PitoNДата: Среда, 26.12.2007, 02:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Пилот Ферари Роман Петрушов за практически лобовое столкновение,повлекшее серьёзное повреждение машины .К пилоту Макларен Дмитрию Галушко при выезде с пит-лейна ( 40.888 сек) удар сзади .К пилоту Макларен Николаю Бельскому (1111.718 сек)толчёк-удар в тоже место задней подвески,т.е. удар в заднее правое колесо. В результате чего могу смело утверждать, что мой вылет с трассы был вызван из за всех этих повреждений. Прошу рассмотреть судьям эти инцеденты и вынести свои решения!
Прикрепления: 6923880.jpg (173.6 Kb)


Сообщение отредактировал PitoN - Среда, 26.12.2007, 02:45
 
mahotДата: Среда, 26.12.2007, 10:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





по первому пункту - рома однозначно виновен. очень грубое нарушение!

по остальным судить роме с мишей.

 
nestaДата: Среда, 26.12.2007, 20:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Подою официальный протест на действия пилота команды McLaren Николая Бельского 358 сек. (почему он стоял во время старта на стартовой прямой), этот инцидент повлек за собой мой сход, требую наказать по всей строгости.... dry
 
PiterДата: Среда, 26.12.2007, 22:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





женя ты кого доить собрался?мож тебе молочка из под бычка?дояр мля. biggrin biggrin biggrin
 
mahotДата: Четверг, 03.01.2008, 03:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





рома, миша... вы собираетесь шо-то решать?
 
PitoNДата: Четверг, 03.01.2008, 17:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вообщем не дождавшись судейских отписок,я снимаю претензию с Николая Бельского.Очень жаль чьо судейство потерялось из за праздников.
 
CornageДата: Пятница, 04.01.2008, 20:51 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Диме можно выразить предупреждение. И условную дисквал на 1 гонку.
На счет моего наказания решают Миша и Дима.
 
mahotДата: Пятница, 04.01.2008, 23:23 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





насчет твоего уже решили. боксы+усл. дисквал. рома, ну там реально жестко ты выезжал... sad
 
mahotДата: Суббота, 05.01.2008, 12:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





а по поводу претензии несты? хотелось бы глянуть риплей коли, но как я понял - его не сохранилось.... что будем решать?
 
nehemiahДата: Суббота, 05.01.2008, 18:29 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Короче пришлик такому выводу :
1. Рома наказывается стартом из боксов + условная дисквалифкация.
2. Дмитрий Галушко наказывается - "-5" позиций на стартовой решетке.

Насчет инцидента с Женей и Колей я даже не знаю, что тут сказать.. Процедура старта из боксов, насколько я понял Колей была выполнена правильно. Почему он остался стоять там - загадка. Возможно баг, возможно ещё что то. Конечно не хватает Колиного реплея, там бы стало ясно на сколько верно выполнил процедуру Коля. Поэтому пока не знаю что делать.
И хочу заметить, Женя, мы уже второй сезон катаем, и мне кажется наш и твой в частности уровень профессионализма должен позволять успеть увернутся от стоящего на рещшетке болида, при том что стартовал ты не сразу за Колей и скорости были ещё довольно маленькие. Так что от части ты сам виноват. А что было бы если бы Коля не с боксов должен был стартовать , а просто бы заглох?? Подумай об этом.

 
mahotДата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:19 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





согласен со всем. но строго говоря нескольько странно, почему коля не сохранил свой риплей.....
 
energoДата: Четверг, 10.01.2008, 23:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





У меня он затерся, так как мой риплей не воспроизводился (программа совершала недопустимую ошибку), я случайно затер его риплеем с сервера, но ничего не изменилось. Что касается инцидента - то я делал все по алгоритму. В чем проблема не понимаю! Не хотите убирать боксы - получайте болиды на стартовой решетке без движения!
 
mahotДата: Пятница, 11.01.2008, 10:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





никто не сомневается, что ты действовал по алгоритму, но если бы неста стал настаивать на наказании - то отсутствие именно твоего риплея могло бы сказаться на решении не в твою пользу...
 
PitoNДата: Среда, 23.01.2008, 01:19 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Пишу протест (очень злым) на пилота Ферари Романа Петрушова .Сейчас конечно злость не та но факт остаёться фактом ,Рома ты сам себя подставил причём уже не в первый раз.И это только с моим участием.Вообщем требую от судей дисквал Ромы на следующее гп (4241.946). angry
 
Форум Чемпионата НПР Formula-1 » Архив » Чемпионат-2008 » Протесты.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz