Суббота, 18.05.2024, 12:24
| RSS
 
Главная | Протесты. - Страница 16 - Форум Чемпионата НПР Formula-1
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Чемпионата НПР Formula-1 » Архив » Чемпионат-2008 » Протесты.
Протесты.
mahotДата: Понедельник, 15.10.2007, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





форма протеста:
1. пилот
2. секунда риплея.
3. суть претензии.
---------------------------------
если протест не подан в течении 24-х часов после окончания ГП, то рассматриваться он не будет.
 
CornageДата: Четверг, 20.03.2008, 16:58 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Из этого всего реально облегчит ему жизнь этот пункт :
3. Он не будет испытывать прессинг на старте и не будет под риском первого торможения, а просто покатит из боксов.
Но может из за того что он стартует из боксов, один из лидеров не сойдет в первом повороте. За допускание грязных инцедентов можно и строже наказывать, вплоть до дисквала...
 
energoДата: Четверг, 20.03.2008, 17:02 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





Я высказал свое мнение. Пусть скажут другие.
 
mahotДата: Четверг, 20.03.2008, 17:06 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





я считаю, что схема должна быть примерно такая. 4 варианта, от легкого к тяжелому:
1. -7 на старте.
2. старт с последнего места.
3. старт из боксоав.
4. дисквалификация.

ну и плюс всякие бонусы, типо предупреждений и условных дисквалификаций.

а проезд по пит-лейну должен использоваться во времятекущей гонки, если человек признаёт свою вину и во избежание более строгого наказания.

 
CornageДата: Четверг, 20.03.2008, 17:21 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Мне кажется что -7 и старт с последнего места это одно и тоже почти. Разница между этими наказаниями, все го то 2 или 3 места на стартовой решетке.
После страта с последнего места идут сразц боксы, между этими наказаниями и надо вставить проезды по питу.
 
mahotДата: Четверг, 20.03.2008, 17:26 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Quote (Cornage)
Разница между этими наказаниями, все го то 2 или 3 места на стартовой решетке.

нас 14. это может оказаться разница в 7 мест... wink а мы когда-то в 8 пилотов гп проводили... smile
 
bugorДата: Четверг, 20.03.2008, 18:15 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Quote (bugor)
Отвечаю. Все что произошло между мной и Димой это лаг игры.
Я видел что болид Димы медленее моего и хотел на выходе из поворота обойти его слик стримом, но я не думал что с расстояния в пол корпуса я его задену. У меня на реплее четко видно это растояние и толчок.
Наказание я приму безоговорочно.
Да и я из команды Супер АГУРИ, а не спайкер.
Так же хочу извениться перед Евгением Терентьевым.

Коля это специально для тебя. Я перед Женей извенился и на форуме и в мирке.
На стартовой решет Второй болид мой стоял так как на пргревочном круге мне ударили в зад и отрвали спойлер.
 
mahotДата: Четверг, 20.03.2008, 18:27 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Quote (bugor)
На стартовой решет Второй болид мой стоял так как на пргревочном круге мне ударили в зад и отрвали спойлер.

так надо было стартовать с боксов, а потом писать маляву. wink

вообще, кстати, предлагаю изменить старт из боксов на как раз проезд по пит-лейну за эскейп на уст.-прогр., ввиду неповторения инцедента в канаде, с оставшимся болидом. надо чтобы стартующие из боксов обязательно стояли на последнем месте!

 
bugorДата: Четверг, 20.03.2008, 18:33 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Не а почему я должен стартовать из боксов, если я просто вынужден нажать был эскейпт. Если бы я сам повредил машину на прогревочном вот тогда я бы точно стартовал только из боксов.
Так же просьба ко всем пилотам, а особенно к Юре Миронову. На квале так же запрещенно пересекать белую линию при выезде из боксов.
 
PitoNДата: Четверг, 20.03.2008, 18:48 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Нах нам регламент,каждый прёт в свою сторону! Это начался полный пиздец,других слов не нахожу. По Пискунову скажу одно, Паша надо думать сначала а потом делать, ведь были же вы все предупрежденны как себя вести в этой и подобной ситуации!!!! Поэтому мера присичения строже чем обычно ,ты это поймёшь когда будешь набирать очки в свою копилку.
 
CornageДата: Четверг, 20.03.2008, 18:59 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Давайте уже на чистоту.
Вспомним удар Коли в Диму в Стамбуле. Диму развернуло, он не потерял спойлер, он не врезался в стену, его развернуло и на этом он потерял секунд 5-7 максимум. Наказание для Коли последовало -5 и проезд по питу. Об этом говорили все кроме Юры, Юра считал это гоночным инцедентом.
Коля посчитал нашу аварию с Юрой гоночным инцедентом, это его право.
Раз уж Колю наказали строго за инцедент такого плана, но на много , повторюсь, НА МНОГО легче по последствиям чем у нас, то Юру как минимум надо наказывать проездом и -7. Иначе назревает мысль, что мы опять за подобные нарушения наказываем людей по разному. Колю жестко а Юру можно сказать вообще не наказываем, хотя я потерял около 30 секунд, если не больше + ударился в стену. Меня удивило решение Миши.
 
CornageДата: Четверг, 20.03.2008, 19:04 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Дима, золотые слова, особенно последнее предложение.
Почему Женя молчит то ?
 
PiterДата: Четверг, 20.03.2008, 20:54 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





совершенно верно,Рома. наказание в стамбуле Коле должнобыть -5 максимум,и дабы не совершить той же ошибки весь этот спор.

Добавлено (20.03.2008, 16:42)
---------------------------------------------
ладно, вспомни Европу ваня сносит махота на старте..махот говорит ничего не было это я виноват..
Так если он не виноват токто же ,следовательно ваня должен писать на махота-питон открывай регламент что там??правильно. за неумышленное торможение на прямой задолго до поворота не имея впереди средств ради которых осуществлялось торможение.. махот вылетая продолжил гонку убедившись что все проехали мимо он последовал в боксы ,но в это время он заметив развороты в борьбе жени и егора решил не обращять на ентовнимание и на трассе он напрочь калбасит Женю в стену после чего Женя сходит..
ну и насколько это по совокупности тянет??? вот тебе и чистота РОМА..

Добавлено (20.03.2008, 16:53)
---------------------------------------------
вот тебе для чистоты рома понятия, англию ты недолжен ехать и ты енто знаешь..вот теперь и ответь на вопрос почему на канаде и на франции ты получаешь разные наказания? на канаде одну условку,а на франции аж целых 3.ты случайно не об этой ли предвзятости говоришь.?помоему факты на лицо..

Добавлено (20.03.2008, 16:54)
---------------------------------------------
добавлю в обоих случаях карпенко не закончил гонку.

 
nestaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:02 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





-7 позиций и точка.....
 
CornageДата: Четверг, 20.03.2008, 22:15 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





В обоих случаях он мог закончить гонку. В канаде у него немного подвеска была сломанна, клонило.
А во франции я просто оторвал ему спойлер, сошел он не из за меня.
Я не могу понять, к чему ты клонишь, четко скажи ? Почему я в канаде получил 1 дисквал ?
 
PiterДата: Четверг, 20.03.2008, 22:26 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





почему после канады ты не сделал работу над ошибками,вот что меня интересует..а то почему ты в канаде поллучил 1 дисквал мне итак ясно.
какая разница рома человек сошол из за повреждений которые ты нанес.
ты же епта арешь что я оторвал тебе крыло, и ты при этом потерял там время какое то,пойми задел от миши к 19 кругу был очень велик и победа тебе не светила,разве что из за ошибкиего.нет ты тут твердишь о какой то борьбе за первое место.
 
Форум Чемпионата НПР Formula-1 » Архив » Чемпионат-2008 » Протесты.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz