Суббота, 18.05.2024, 10:44
| RSS
 
Главная | Протесты. - Страница 17 - Форум Чемпионата НПР Formula-1
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Чемпионата НПР Formula-1 » Архив » Чемпионат-2008 » Протесты.
Протесты.
mahotДата: Понедельник, 15.10.2007, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





форма протеста:
1. пилот
2. секунда риплея.
3. суть претензии.
---------------------------------
если протест не подан в течении 24-х часов после окончания ГП, то рассматриваться он не будет.
 
energoДата: Четверг, 20.03.2008, 22:34 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Quote
нет ты тут твердишь о какой то борьбе за первое место.

Да тут все твердят, чему удивляться! biggrin Бугага...
 
CornageДата: Четверг, 20.03.2008, 22:59 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Когда мне отрывали заднее крыло, я не сходил, ты мне оторвал переднее крыло, я не сошел. Сходят, потому что слишком надеются, что смогут проехать быстрее. Я ехал медленно без крыла. Если бы я тогда тебя обогнал, то Миша бы рвал жопу, у него стояло 80 % усилие, он бы мог сойти из за них, тем более что у нас даже тактика одинаковая была, он бы не опередил меня за счет тактики.
Я работал над ошибками, и удачно мне кажется, тьфу тьфу тьфу smile
 
mahotДата: Четверг, 20.03.2008, 23:00 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





юра, а тебе после инцидента с ромой не приходило в голову совершить проезд по пит-лейну? wink
 
CornageДата: Четверг, 20.03.2008, 23:08 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Намеренный проезд по пит-лейну совершал вроде только Дима Галушко, больше ни кто не признавал своей вины. А зря....
 
PiterДата: Четверг, 20.03.2008, 23:24 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Quote (mahot)
юра, а тебе после инцидента с ромой не приходило в голову совершить проезд по пит-лейну?
ну я и поехал..заодно и в пит заехал таксказать по пути... biggrin biggrin так шо вину искупил.. простоял там 30 секунд еще и чинили там..

Добавлено (20.03.2008, 19:24)
---------------------------------------------
хотя ес чесно думал рома проедет по пит лейн,чувствуя тас сказать свою вину. и надеялся от него еще больше оторваться,но в итоге я исчо и виноват осталсо.. dry

 
nehemiahДата: Четверг, 20.03.2008, 23:36 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Я ещё по питу в турции два раза проехал на всякий пожарный.. Когда рьяно в круги возваращался. smile Насчет тормозов Рома ты ошибаешься, их осталось довольно много, можно было и рвать попу спокойно. Евпропа бы не повторилась. Но не суть, это так, просто высказаться захотелось.
 
mahotДата: Четверг, 20.03.2008, 23:37 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Quote (Piter)
думал рома проедет по пит лейн,чувствуя тас сказать свою вину

да уж... ну это ваще бугога!!! biggrin
дисквалить нах рому!!!!! biggrin
тут реальные пацаны с травки вертаютсо, а он тут на их траектории мешаетсо под колёсами!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
CornageДата: Четверг, 20.03.2008, 23:44 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Пацаны из рено smile . Юра , прости что задел тебя.
Так что, женя высказал свое мнение, говорит -7 вроде как. Но пусть сам скажет.
 
PiterДата: Четверг, 20.03.2008, 23:49 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





с травки и "под травкой " ты забыл уточнить. tongue

Добавлено (20.03.2008, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (nehemiah)
Но не суть, это так, просто высказаться захотелось.

высказался? маладэц!! tongue ничо ,в спа буду жечь, и ромбик тебя не спасет, surprised будет мега прорыв нах wink
 
CornageДата: Четверг, 20.03.2008, 23:52 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





В СПА я думаю смогу одержать победу, и на этот раз я буду впереди тебя ехать :), по пробуй догони tongue cool
Бля, это уже читый оффтоп.
 
energoДата: Пятница, 21.03.2008, 16:18 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Все мне это напоминает стадо лицемерных распиздяев, которые даже не могут адекватно оценивать ситуации и давать наказания.

В общем, Женя отписался на счет -7, значит так тому и быть.

За свое наказание в Монце, котрое обосрало мне всю гонку скажу так - педъеги!

 
CornageДата: Пятница, 21.03.2008, 17:00 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные





Короче так,
Я впринцыпе не доволен решением, наказание за такое должно быть жестче!!!!!!!!!!!!!
На счет Коли, мы реально допустили ошибку, по этому лично я буду это учитывать при следующих инцедентах, т.к. я реально не оценил ситуацию в тот раз, и признаю свою ошибку.
В нашем инцеденте история аналогичная, только Юра получил МИНИМАЛЬНОЕ наказание. Но раз у нас такое разрешено, да будет так. Я лучше потеря 7 мест на следующей гонке чем пропущу кого то вперед после вылета. Тем более с оторванным спойлером!!
 
energoДата: Пятница, 21.03.2008, 17:39 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Quote
В нашем инцеденте история аналогичная, только Юра получил МИНИМАЛЬНОЕ наказание. Но раз у нас такое разрешено, да будет так. Я лучше потеря 7 мест на следующей гонке чем пропущу кого то вперед после вылета. Тем более с оторванным спойлером!!

И, кстати, будешь прав! Ибо меру наказания наши члены совета за этот инцидент вынесли -7, и менять ее будет верхом дибилизма! А еще лучше специально чуть-чуть съехать с трассы, а потом долбонуть того, кто тебя обгоняет, да так, чтобы он вылетел. И все будет почти безнаказано!
 
mahotДата: Суббота, 22.03.2008, 16:41 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





так что, иеперь можно выезжать с травы поперек трассы, точно зная, что за это получишь -7? smile

зы: ув. совет, огласитепожалуста весь список наказаний, а то я, как сервер, слегка запутался.... wink

 
mahotДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:00 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Quote (energo)
И, кстати, будешь прав! Ибо меру наказания наши члены совета за этот инцидент вынесли -7, и менять ее будет верхом дибилизма! А еще лучше специально чуть-чуть съехать с трассы, а потом долбонуть того, кто тебя обгоняет, да так, чтобы он вылетел. И все будет почти безнаказано!

требую аналогичного наказания павлу пискунову! -7 и ниибет!

 
Форум Чемпионата НПР Formula-1 » Архив » Чемпионат-2008 » Протесты.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz